1.Vorstand

Martin Moser

1.Vorstand@fischerverein-baar.de

2.Vorstand

Erwin Bley

2.Vorstand@fischerverein-baar.de

Kassier

Brigitte Zobel

Kassier@fischerverein-baar.de

Schriftführer

Paul Mittelhammer

Schriftfuehrer@fischerverein-baar.de

Jugendwart

Raimund Baumann

Jugendwart@fischerverein-baar.de

Gewässerwart

David Iwan

Gewaesserwart@fischerverein-baar.de

Beisitzer 1

Johann Aumüller

1.Beisitzer@fischerverein-baar.de

Beisitzer 2

Christian Landes

2.Beisitzer@fischerverein-baar.de

 

Vorstandsschaft

Vorstandsmitglieder@fischerverein-baar.de

Fotolia_62300056_XS

Fischereiverein
Baar e.V

copyright by Fischereiverein Baar e.V. design by PM           Impressum         Datenschutzerklärung      T-Shirts-Kleidung

Wappen
Uhrzeit (MEZ)
IMG-20140405-WA0005
IMG-20140405-WA0003
IMG-20140314-WA0000

Anmeldung zum Newsletter und aktuellen Informationen des Fischereivereins